Отзыв о комплекте для двоих детей Фанки Кидз

«Ничего не может быть более постоянным, чем временное».

После пожара, случившегося у нас в квартире в 2013 году, я подбирала мебель для детишек-погодок. На тот момент им было всего 1 и 2 годика.

Квартира малогабаритная, самая большая комната, в которой мы жили вчетвером, составляла 15метров и здесь мы должны были разместиться все.

При долгом поиске обратила внимание на Орбита-Мебель выбрала двухъярусный комплект Фанки-Кидз с шкафом внизу и отдельной кроватью по углу:


Заодно заказали и недорогой комод. Моя подруга искала тоже своим деткам двухъярусную кровать и выбрала массивную железную кровать мотивируя, что необходимо просчитывать ведь покупает, как минимум лет на 10 (продала через 3 года, потому что переехала):

Я же так надолго не загадывала, нам главное было выделить детям угол максимально функциональный и иметь возможность манёвра в маленьких помещениях.

Удобство Фанки Кидс с ящиками под кроватью –определили детям туда игрушки, в ящиках платяного шкафа учились самостоятельности: где-чьё бельё/носки.

Длина кроватей 190 см позволяет взрослому уложить ребёнка, если тот боится засыпать. Мы использовали в конструкции лестницу с ящиками, до сих пор не можем от неё отказаться из-за количества ящиков и удобства подъема на 2ой этаж, а в комплекте поставлялась и прикладная лестница.

Я могу петь оду этому комплекту ещё на несколько листов, НО то, что мы меняли свой интерьер уже несколько раз и разбирали и собирали этот комплект ТРИ РАЗА – переносили его в комнату 11 метров и там он прекрасно помещался говорит об очень многом.

Теперь у нас три ребенка и опять я обращаюсь в Орбиту-Мебель, чтобы подобрать схожую альтернативу, хотя и сейчас комплекс справляется с поставленной задачей-мы докупили маленький раскладной диванчик для младшего.

Честно из недостатков по данному комплексу –это хлипкая фурнитура выкатных механизмов: ролики на ящиках пластиковые и они под весом игрушек замыкают или вылетают из рельс (мне так муж объяснил) и ручки гнутся/ отлетают. Но стоит отметить «ничто не вечно», а наш полюбившийся комплект прожил с нами 10 лет интересного детства, позволяя менять интерьер в стеснённых условиях.

Спасибо, Вам! ?

Солохина Ольга